Евдокимова Мария Владимировна

Учитель информатики и ИКТ, классный руководитель 9 «Г» класса в 2018-2019 учебном году. В 2013 году окончания ВГПУ присуждена степень бакалавра физико-математического образования по направлению «Физико-математическое образование», в 2016 получила диплом магистра по направлению «Педагогическое образование».

В 2015 году прошла курс обучения в «Школе молодого педагога» на базе Учебно-методического центра Воронежского областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Воронежский обком профсоюза работников народного образования и науки РФ выразил искреннюю благодарность и глубокую признательность за активное участие, творческое отношение к делу, проявленную инициативу в работе.

В 2018 являлась очным участником XVIII Международной научно-практической конференции «Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и Интернет-технологии»