Единый общероссийский номер детского телефона доверия

Воронежская область в рамках реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, обеспечивает деятельность единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122. Психологическая помощь по «Телефону доверия» оказывается круглосуточно, анонимно, бесплатно со стационарных и мобильных телефонов.
На Телефон Доверия могут обратиться дети, родители (лица их замещающие) по актуальным проблемам развития и воспитания, в том числе в случаях злоупотребления ПАВ, жестокого обращения и насилия в отношении детей, включая случаи насилия в семье.

минпрос.рф
Региональный портал услуг