Поступление в лицей

Набор в первый класс окончен.Свободных мест нет.

Приказ "О закреплении территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями городского округа город Воронеж "

Приказ "О порядке приёма в первый класс МБОУ лицей № 5 в 2018 году"

Приказ "Об утверждении Порядка приема в 1 класс муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа город Воронеж детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября учебного года"

Микрорайон лицея

– ул. Молодогвардейцев, чётная сторона: 4-22
– ул. Космонавта Комарова, чётная: 2-16
                                          нечётная: 3-13
– ул. О. Дундича, нечётная: начиная с 15
– пр. Патриотов, чётная: 26-40, 38a
                         нечётная: 29-31(все корпуса, дома с "литерами")
– ул. Южно-Моравская, нечётная сторона: 9-13

Предшкольная подготовка

Курс предшкольной подготовки:

• «Развитие кругозора и логического мышления» – учитель начальных классов Шестопалова Елена Александровна

• «Развитие фонематического слуха, чтение и развитие речи» – учитель начальных классов Понарьина Оксана Юрьевна

• «Развитие математических представлений» –  начальных классов Ильина Наталья Николаевна

• «Развитие мелкой моторики и подготовка руки к письму» – учитель начальных классов Колосова Светлана Михайловна

Продолжительность обучения – с сентября по апрель, по субботам: 4 занятия по 25 мин в соответствии с расписанием.

Стоимость курса составляет 1150 руб. в месяц или 8050 руб. за весь курс с частичной оплатой курса:
1 - в размере 3450 руб. в октябре 2017 г.
2 - в размере 4600 руб. январе 2018 г.

4 группы, 70 человек
Октябрь 2017 - апрель 2018 г.

Расписание занятий в ГПП 2017-18

Для учащихся 1-4 классов
в течение всего учебного года работает
группа продлённого дня

Здесь дети могут выполнить домашнюю работу, посетить кружки и спортивные секции. Детям предлагается обед из трёх блюд, полдник и обязательная прогулка на воздухе.

Группа работает до 18.00.

Услуга по присмотру и уходу за детьми в группе продленного дня платная.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ ПО ПРИСМОТРУ И УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ В ГРУППЕ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ЛИЦЕЙ № 5

185.23.82.62
минобрнауки.рф