Поступление в лицей

нечётная: 3-13
– ул. О. Дундича, нечётная: начиная с 15
– пр. Патриотов, чётная: 26-40, 38a
                         нечётная: 29-31(все корпуса, дома с "литерами")
– ул. Южно-Моравская, нечётная сторона: 9-13

Приказ  "О порядке приема в первый класс МБОУ лицей №5 в 2019 году"

Приказ  " О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями городского округа город Воронеж"

Приказ "Об утверждении Порядка приема в 1 класс муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа город Воронеж детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября учебного года"

Предшкольная подготовка

Для дошкольников в лицее организован курс предшкольной подготовки «Скоро в школу!» Курс представлен четырьмя направлениями:

• «Развитие кругозора для формирования целостной картины мира» – учитель начальных классов Логачева Ирина Борисовна

• «Развитие фонематического слуха, чтение и развитие речи» – учитель начальных классов Шафростова Надежда Николаевна

• «Развитие математических представлений» –  учитель начальных классов Тунгускова Любовь Ивановна

• «Подготовка к письмуи развитие мелкой моторики руки» – учитель начальных классов Черноус Татьяна Михайловна

Продолжительность обучения – с сентября по апрель, по субботам: 4 занятия по 25 мин в соответствии с расписанием.

Стоимость курса составляет 1200 руб. в месяц или 8400 руб. за весь курс с частичной оплатой курса:

1 - в размере 3600 руб. в октябре 2018 г.

2 - в размере 4800 руб. январе 2019 г.

6 групп, 90 человек

Сентябрь 2018 - апрель 2019 г.

Расписание занятий в ГПП 2018-19

минпрос.рф