05/10/2017

День учителя. День самоуправления.

Нелёгок и сложен труд учителя. 5 октября смогли испытать на себе эту ответственную миссию и ученики благодаря Дню самоуправления. Ведь это не только шанс проверить свои силы, это не только возможность осознать, как тяжёл учительский труд, но и, может быть, для некоторых — это определение своего жизненного пути. Новоявленные учителя отлично понимали весь груз ответственности, который был возложен на «ученические» плечи.

Поэтому подготовка к урокам и их проведение были организованы старшеклассниками на достаточно высоком уровне. Многие на занятиях постарались дать учащимся знания, положенные по программе, а также поделиться своим ученическим опытом, который в ближайшем будущем им очень пригодится.
После уроков было организовано необычное поздравление учителей. Педагоги оказалась в студии канала ТНТ на популярной передаче «Где логика». Две команды пытались выстраивать логические связи между самыми, казалось бы, нелогичными событиями, фактами, предметами. Обаятельная ведущая старалась помочь участникам-педагогам. Шоу оказалось не только познавательным, но и юмористическим. Заряд положительных эмоций получили и участники, и зрители.