Parse error: syntax error, unexpected '=', expecting ')' in /home/licey5vr/public_html/index.php(2) : runtime-created function(1) : eval()'d code on line 1

Parse error: syntax error, unexpected '=', expecting ')' in /home/licey5vr/public_html/index.php(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 1
Торжественное построение «Флотилии «Удача»

21/10/2016

Торжественное построение «Флотилии «Удача»

21 октября в актовом зале лицея прошла торжественная линейка, посвященная Дню «Флотилии «Удача». Это морское путешествие возглавит адмирал, учащийся 6 «Б» класса – Михаил Ч., а также боцман, учащаяся 6 «Г» класса – Юлия М.

В этом году наша детская организация пополнилась 4 экипажами, которые дали торжественное обещание.

Сегодня активных, веселых ребят
Принимают торжественно в отряды.
Их лица и глаза от радости горят,
Мы новым друзьям всегда будем рады!

Экипажи кораблей имели знаки отличия, они с волнением и радостью сдали рапорт боцману «Флотилии «Удача». Трогательным было мероприятие для семиклассников, которые в последний раз пройдут намеченным курсом от Природоострова до земли Лазарева.

Особенной частью мероприятия стало вручение Благодарственного письма ученику 5 «А класса» Юрию Г. Этот отважный ученик- юный пожарный предотвратил возгорание. Сотрудники МЧС отметили его смелость и решительность.

В завершении торжественного построения адмирал пожелал всем экипажам попутного ветра и семь футов под килем, а команды в честь легендарной «Флотилии «Удача» произнесли ее девиз: «»Для нас всегда на свете есть Отвага, Родина и Честь».