13/03/2017

В честь международного женского праздника – 8 марта все педагоги лицея оказались в студии капитал-шоу «Поле чудес», в которой участвовали представительницы женского пола.

Улыбки женские сегодня как магнит,
Весь этот день - весны очарование,
Повсюду сладкий аромат мимоз пленит,
Терзая нежное, мужское обоняние!

В тройке игроков были учителя всех кафедр. Каждая из участниц дотронулась до заветного барабана, испытала свою удачу и продемонстрировала эрудицию.

Наша игра ничем не отличалась от телевизионной. Участники ведущему дарили подарки, желали здоровья, а также не забывали передавать приветы своим ученикам, коллегам, администрации. Волшебный мир игры увлек всех, обаятельный ведущий – Егор Ш. помог каждому окунуться в атмосферу телешоу.

Гостей студии удивили выступающие. Зажигательное попурри латиноамериканских танцев порадовала всех присутствующих, а задорный русский народный танец произвел незабываемое впечатление. Исполнение цыганской песни Анастасии Ш. очаровало зрителей.

Игра оказалась интересной, но, к сожалению, победитель только один. Им стала Зенцова Лариса Евгеньевна – учитель географии и краеведения. В подарок она получила, конечно же, традиционный приз - автомобиль ( модель 1: 150), который будет напоминать ей о победе.

Игра подарила море позитивных эмоций, ведь не каждый окажется в студии «Поле чудес» и не каждому доведется почувствовать себя участником этого замечательного шоу.

В завершение все организаторы шоу исполнили трогательную песню «Вместе мы». Ведь кто, как ни женщина, собирает всех в большую крепкую семью.

С праздником, милые женщины!