1 | 2 | 3 | 4 | 5

Игорь

В конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех» участвовали только восьмые классы? Где имена других победителей?

В этом году это все.

09/04/2012 10:07:26

Артем

НЕДЕЛЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ФКН
Факультет компьютерных наук ВГУ приглашает учащихся
8 - 11 классов принять участие во III Интеллектуальном марафоне "Неделя информационных технологий ФКН" с 24 по 31 марта 2012 года. Программа включает:

Конкурс компьютерных проектов по номинациям: компьютерная графика, web-дизайн, программирование и др.
Олимпиада по информатике
Олимпиада по программированию
Командные соревнования

19/03/2012 23:21:40

Сысоева Наталья Ивановна

Дорогие коллеги, ребята, родители! Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Успехов, процветания, счастья, здоровья!
Спасибо за добрую память и поздравления.
С уважением Наталья Ивановна.

31/12/2011 11:18:37

Наталина

Городской Молодёжный Центр
и педагогический отряд «Лидер Времени»

Приглашает активных и весёлых мальчишек и девчонок
(от 8 до 15 лет) провести незабываемые
зимние каникулы
в ДОЛ «Голубой экран» (п. Сомово)
с 4 января по 10 января 2012 года.

Компактный, уютный зимний лагерь,
с двумя спальными корпусами.
комнаты на 4 человека.
Пятиразовое питание.
Насыщенная праздничная развлекательно-познавательная программа, подготовленная педагогическим отрядом
«Лидер Времени» и Институтом Менеджмента, Маркетинга и Финансов с элементами бизнес- и языковой (англ. яз.) подготовки (проводят преподаватели Оксфордского языкового центра и ИММиФ).

Цена путёвки 3780 рублей.

Контактный телефон:8-904-21-21-985 Наталина
Сайт PO-LV.com

Ознакомиться с программой работы лагеря и распорядком дня
Вы можете, посмотрев приложение №2.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ЖДЁМ ВАС!

11/12/2011 00:55:04

родители и дети и Сергей

С Днем учителя!

Какое гордое призванье -
Давать другим образование, -
Частицу сердца отдавать
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо вам за то, что вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!

От всего педагогического коллектива лицея большое спасибо за поздравления всем родителям, детям и друзьям! :)

05/10/2011 16:36:51

Елена

Всех педагогов лицея С Днем Учителя!!!!! Здоровья и Удачи!!!!! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, а также за понимание и терпение.

С Уважением, родительница 10 "А" кл.

05/10/2011 12:16:31

Владимир Пономарёв

Здравствуйте, мой вопрос немного не по теме. Мне очень нравится движок, на котором сделан ваш сайт и ЧПУ. Пожалуйста, дайте ссылку на движок и скрипт гостевой книги, хочу использовать их на своем сайте. Заранее благодарен.

Здравствуйте, Владимир! Движок и скрипт Гостевой книги написаны "с нуля" конкретно для сайта Лицея №5. В Интернете можно найти сотни свободных (бесплатных) скриптов Гостевых книг (GBFree, отзывы@mail.ru...), движков (Wordpress, Joomla...) и вариантов реализации ЧПУ. Если же Вас интересует использование конкретно скриптов с этого сайта, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком по почте: maksimus@europe.com (Зайцев Максим).

04/09/2011 13:04:35

Дима

Всех поздравляю с началом нового учебного года! Всем удачи!
Ваш выпускник Галкин Д. :)

Спасибо, Димуля! Тебе тоже успешной учёбы и всего самого наилучшего!

02/09/2011 11:02:50

Алексей Викторович

Вы используете шаблон сайта, который вам не принадлежит. Это является нарушением авторских прав. Измените ваш шаблон или вы будите обязаны заплатить штраф.

Изменение шаблона входит в наши планы, но это не связано с нарушением авторских прав, т.к. он является свободно распространяемым. На чём основаны Ваши претензии? Представьтесь, пожалуйста, и предоставьте соответствующие документы. Адрес электронной почты лицея указан на странице "О лицее".

24/07/2011 14:55:21

1 | 2 | 3 | 4 | 5