1 | 2 | 3 | 4 | 5

Гостья

Добрый день.
Большая просьба, вывесите, пожалуйста, информацию о днях занятий подготовки к школе.

Размещено в разделе Родителям - Поступление в 1-й класс - Предшкольная подготовка.

27/10/2015 17:33:43

Людмила

Добрый день! Закончила лицей довольно давно, но частенько вспоминаю как мы с друзьями приходили в любимую школу поиграть в баскетбол и волейбол! Подскажите, есть ли сейчас возможность поиграть в любимые игры? Может быть на условиях аренды, были бы очень рады вновь побывать в стенах любимой школы!

Людмила, здравствуйте! Спортивный зал лицея задействован в первой половине дня для проведения уроков физкультуры, а во второй половине дня там проходит внеурочная деятельность (спортивные секции) с учащимися. Возможность сдачи спортивного зала в аренду, к сожалению, отсутствует.

12/10/2015 10:40:09

Выпускница

Очень часто захожу на сайт своей родной школы, хоть и закончила её в далеком 2010 году. Все так знакомо. Иногда возникает ощущение, что я и не заканчивала школу:)
Я, посредством сайта, хочу выразить огромную благодарность всем своим учителям. Возможно раньше я и не понимала труда каждого учителя, а сейчас, спустя годы, начинаю понимать. Хочу пожелать и прежним учителям, и тем кто пришёл работать в школу уже после моего выпуска огромного терпения.
Через семь лет уже и свою дочь в школу поведу. К сожалению, не в свою родную и любимую школу.
Спасибо вам! И с прошедшим праздником!

Спасибо за эти слова - чудесный подарок ко Дню Учителя! Поздравляем с рождением дочери! Счастья вашей семье!!!

08/10/2015 15:00:41

Ирина

Здравствуйте, я мама ученика вашего лицея. Не могу зайти в свой личный кабинет, куда обратиться и что сделать? Набираю правильный логин и пароль, может сбои в системе?

Обратиться нужно к классному руководителю - у него есть права для изменения паролей учащихся и родителей. Он может поставить какой-нибудь простой пароль, а Вы при первом же входе сможете изменить его на желаемый.

17/09/2015 21:32:29

Елена

Добрый день! Подскажите пожалуйста, заявление на подготовку пишется после собрания 30.09.15г. или необходимо подойти раньше?

Здравствуйте! На собрании.

16/09/2015 22:08:32

Инна

Добрый день. Есть ли уже информация о том, когда будет организационное собрание с родителями будущих первоклашек? Когда начнутся подготовительные занятия?
Спасибо.

Объявление о дате и времени проведения собрания с родителями будущих первоклассников будет размещено за несколько дней на главной странице сайта. Информация о предшкольной подготовке размещена на странице "Родителям" в подразделе "Поступление в 1-й класс".

06/09/2015 20:12:15

Здравствуйте. К кому из зам. директора обращаться по поводу подготовки к школе?

Здравствуйте! На все вопросы, касающиеся предшкольной подготовки и поступления в 1 класс, может ответить заместитель директора по УВР Коба Людмила Ильинична, телефон 2423600.

06/09/2015 16:40:29

Светлана

В этом учебном году форма будет обязательной на 100%?Если да,то где ее можно купить?И какую именно?

Да, форма вводится. Купить можно в магазине "Расти большой" (ул. Генерала Лизюкова, 17; 8(4732)918-418, 8(951)567-50-32), любую, какая понравится. Вопросами школьной формы в лицее занимается зам.директора по воспитательной работе Бабакова Юлия Михайловна.

26/08/2015 09:54:57

Наталья

Добрый день! Когда начнется запись на подготовительные занятия для первоклашек 2016 года?

Здравствуйте! В конце сентября 2015 года. Можно ориентироваться на информацию в разделе "РОДИТЕЛЯМ" (подраздел "Поступление в 1-й класс"), там будут размещены все необходимые контакты и условия.

19/03/2015 08:37:43

Наталья

Здравствуйте, ЦДО "Прояви себя" приглашает Вас принять участие в мероприятиях 2014-2015 учебного года.

Всероссийские педагогические конкурсы. Подробности на сайте www.pedkonkurs.ru .

Всероссийская интернет-олимпиада по математике, физике и химии. Подробности на сайте www.internet-olimpiada.ru .

Всероссийская интернет-викторина для 1-6 классов. Подробности на сайте www.internet-viktorina.ru .

Всероссийские дистанционные курсы. Подробности на сайте www.cdops.ru в разделе "Курсы".

Будем рады Вашему участию!

03/02/2015 19:22:44

1 | 2 | 3 | 4 | 5