16 Октября 2017

17 октября 2017 года в 11.00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Онлайн-трансляция - на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня»
5 Октября 2017

День учителя. День самоуправления.

Нелёгок и сложен труд учителя. 5 октября смогли испытать на себе эту ответственную миссию и ученики благодаря Дню самоуправления. Ведь это не только шанс проверить свои силы, это не только возможность осознать, как тяжёл учительский труд, но и, может быть, для некоторых — это определение своего жизненного пути. Новоявленные учителя отлично понимали весь груз ответственности, который был возложен на «ученические» плечи.
185.23.82.62
минобрнауки.рф