Информационные материалы ЕГЭ

Документы федерального уровня

-    Постановление «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году»

-    Приказ «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

-    Приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году»

-   Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного выпускного экзамена"

Документы регионального уровня

-    Письмо о выдаче медали «За особые успехи в учении» в 2021 году